Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ circuito integrato ic ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "circuito integrato ic" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
STAV58010P2 Transistors de puissance RF au nitrure de gallium 50V, 10W, DC-6GHz
| Operating Voltage | 55 Vdc |
|---|---|
| Maximum forward gate current | 2 mA |
| Gate--Source Voltage | S -8 to +0.5 Vdc |
| Drain--Source Voltage | +200 Vdc |
RT8299ZQW IC REG BUCK réglable 3A 10WDFN Richtek États-Unis Inc.
| Fonction | Pas à pas |
|---|---|
| Configuration de sortie | Positif |
| Topologie | Il est à l'appareil. |
| Type de sortie | Réglable |
Il s'agit d'un appareil qui est utilisé pour la fabrication d'appareils électroniques.
| Type d'amplificateur | Objectif général |
|---|---|
| Nombre de circuits | 2 |
| Type de sortie | Rail-à-rail |
| Vitesse de balayage | 0.92V/µs |
Il s'agit d'un appareil qui est équipé d'un système d'alarme.
| Type d'amplificateur | Objectif général |
|---|---|
| Nombre de circuits | 2 |
| Type de sortie | Rail-à-rail |
| Vitesse de balayage | 0.92V/µs |
UCC2946PW IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TSSOP Instruments du Texas
| Le type | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées | 1 |
| Tension - seuil | Réglable/sélectionnable |
| Produits | Va-et-vient, totem Polonais |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Diodes intégrées
| Le type | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées | 1 |
| Tension - seuil | 2.93V |
| Produits | Va-et-vient, totem Polonais |
Les diodes sont intégrées à un circuit intégré.
| Le type | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées | 1 |
| Tension - seuil | 2.2V |
| Produits | Drain ouvert ou collecteur ouvert |
PL375-64 CONN TRT PLUG STR SOLDER Cinch Solutions de connectivité Le trompettiste
| Style du connecteur | TRT, triaxiale |
|---|---|
| Type de connecteur | Plug, épingle mâle (concentrique) |
| Termination du contact | Soudure |
| Termination du bouclier | Serre-clés |

