Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
L'ADM823TYKSZ-R7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-5 Des appareils analogiques inc.
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 3.08V |
Il s'agit d'un appareil qui est équipé d'un système d'alarme.
| Type d'amplificateur: | Objectif général |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de sortie: | Rail-à-rail |
APX811-31UG-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143 Diodes intégrées
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 3.08V |
APX823-23W5G-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 Diodes intégrées
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.25V |
ISL88041IBZ-T IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 8SOIC Renesas Electronics America Inc. Elle est également présente dans les émissions de radio et de télévision.
| Le type: | Superviseur multi-tension |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 4 |
| Tension - seuil: | Réglable/sélectionnable |
Les diodes APX803D-29SRG-7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23R sont intégrées
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.93V |
Technologie de puce de l'INSTANTANÉ 8DIP du bit 1KB de l'unité 8 de microcontrôleur d'ATTINY13A-PU MCU
| Processeur de noyau: | AVR |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 20MHz |
HI-8585PST ARINC 429 Directeur de ligne 2TX 100Kbps ESOIC plastique à 8 broches - NB HOLT
| Mfr: | Restez |
|---|---|
| Le paquet: | 8-SOIC |
| Température: | -55°C à +125°C |
ÉCLAIR 100LQFP STMicroelectronics de l'unité 32BIT 128KB de microcontrôleur de STM32H750VBT6 MCU
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 480MHz |
Gestion de puissance de 2.3V-36V PMIC, microcontrôleur de 48-HTSSOP O3853QDCARQ1
| Température de fonctionnement minimale :: | - 40 C |
|---|---|
| Température de fonctionnement maximale :: | + 125 C |
| Qualification:: | AEC-Q100 |

