Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
Circuit intégré durable IC de KSZ8999I 10/100 technologie de la puce 208PQFP
| Type: | Commutateur intégré 10/100 |
|---|---|
| Applications: | Commutateur/interface réseau gauches |
| Montage du type: | Bâti extérieur |
Circuit intégré IC CPLD 980MC 6.2NS 256FBGA Intel d'EPM1270F256I5N
| Type programmable: | Dans le système programmable |
|---|---|
| Tpd de temps de retard (1) maximum: | 6,2 NS |
| Approvisionnement de tension - interne: | 2.5V, 3.3V |
Contrôleur 32BIT 240CQFP d'IC DSP du circuit intégré ADSP-21060LCW-160
| Type: | Virgule flottante |
|---|---|
| Interface: | Interface de centre serveur, port de lien, porte série |
| Fréquence de base: | 40MHz |
Circuit intégré IC HCPL2631SD OPTOISO 2.5KV 2CH 8DIP Onsemi de simple canal
| Nombre de canaux: | 2 |
|---|---|
| Entrées - côté 1/Side 2: | 2/0 |
| Tension - isolement: | 2500Vrms |
Gmbh électronique du module TE0841-02-32I21-A Trenz d'IC de circuit intégré de 64MB 2GB
| Module/type de conseil: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Processeur de noyau: | Kintex UltraScale KU035 |
| Coprocesseur: | - |
Circuit intégré extérieur IC CPLD EPM240T100C5N 192MC 4.7NS 100TQFP de bâti
| Type programmable: | Dans le système programmable |
|---|---|
| Tpd de temps de retard (1) maximum: | 4,7 NS |
| Approvisionnement de tension - interne: | 2.5V, 3.3V |
Circuit intégré IC HMC510LP5 4.75V-5.25V 360mA actuel de SMD SMT
| Température de fonctionnement minimale :: | - 40 C |
|---|---|
| Température de fonctionnement maximale :: | + 85 C |
| Tension d'alimentation - minute :: | 4,75 V |
circuit intégré de 2.54x4.57mm IC HDSP-2531 pour des affichages à LED
| Nombre de chiffres: | 8 |
|---|---|
| Couleur d'illumination: | Jaune |
| Longueur d'onde: | 585 nm |
41W puce stable d'amplificateur de la classe ab, circuit intégré de TDA7388 CMOS
| Type: | Classe ab |
|---|---|
| Type de sortie: | 4-Channel (quadruple) |
| Max Output Power X creuse des rigoles @ la charge: | 41W X 4 @ 4Ohm |
8 256KB mordus IC et microcontrôleur, circuit intégré d'ATMEGA2560-16AU IC
| Processeur de noyau: | AVR |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 16MHz |

