Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
MIC2215-PPMYML-TR IC REG LINEAR 3V/3V/2.8V 16MLF Technologie basée sur une puce
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 3 |
HMC536LP2 IC RF SWITCH SPDT 6GHZ 6DFN Analogue Devices Inc.
| Type de rf: | Cellulaire |
|---|---|
| Topologie: | - |
| Circuit: | SPDT |
HMC698LP5E IC SYNTHESIZER 7GHZ INT-N 32-QFN Dispositifs analogiques inc.
| Le type: | - |
|---|---|
| PLL: | Je ne veux pas. |
| Résultats de l'analyse: | Montres à vue |
Z8F0431QH020SG IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Zilog
| Processeur de noyau: | eZ8 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 20MHz |
ADUC834BSZ IC MCU 8BIT 62KB FLASH 52MQFP Des appareils analogiques inc.
| Processeur de noyau: | 8052 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 12.58MHz |
Le système de régulation de l'émission de CO2 doit être conforme à la réglementation en vigueur.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
HMC732LC4B IC OSC VCO W/BUFFER AMP 24SMD Dispositifs analogiques inc.
| Fonction: | VCO, amplificateur tampon |
|---|---|
| Fréquence: | 6 GHz à 12 GHz |
| Type de rf: | Radar |
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Dispositifs analogiques inc.
| Type de rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Analogue Devices Inc.
| Type de rf: | Usage universel |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SP4T |
ADP7157ACPZ-04-R7 IC REG LIN POS ADJ 1.2A 10LFCSP Dispositifs analogiques inc.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |

