Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
ST72F262G1M6TR IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SOIC STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ST7 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 16MHz |
R4F2153VBR25KDV IC MCU 16BIT 512KB FLSH 112LFBGA Renesas Electronics America Inc.
| Processeur de noyau: | H8S/2600 |
|---|---|
| Taille du noyau: | de 16 bits |
| Vitesse: | 25MHz |
STM32L011F4U6TR IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 32MHz |
STM32L452REY6TR IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64WLCSP STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 80MHz |
STM32F446ZCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144BGA STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 180MHz |
L'équipement est équipé d'un système de régulation de la fréquence d'écoulement de l'électricité.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
HMC363S8GE IC FREQ DIVIDER DC-12GHZ 8SMD Dispositifs analogiques inc.
| Fonction: | Prescaler |
|---|---|
| Fréquence: | 0 Hz à 12 GHz |
| Type de rf: | Usage universel |
HMC460LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-20GHZ 32CSMT Des appareils analogiques inc.
| Fréquence: | 0 Hz à 20 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 16dBm |
| Gain: | 14dB |
HMC516LC5 IC RF AMP GPS 9GHZ-18GHZ 32QFN Analogue Devices Inc.
| Fréquence: | 9 GHz à 18 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 14dBm |
| Gain: | 20.5 dB |
HMC578LC3B IC MULTIPLIER X2 BB 12SMD Dispositifs analogiques inc.
| Fonction: | Multiplicateur de fréquence |
|---|---|
| Fréquence: | 23 GHz à 33 GHz |
| Type de rf: | DBS, VSAT |

