Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
STM32L011F4U6TR IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20UFQFPN STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 32MHz |
STM32L452REY6TR IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64WLCSP STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 80MHz |
STM32F446ZCH6 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 144BGA STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M4 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 180MHz |
L'équipement est équipé d'un système de régulation de la fréquence d'écoulement de l'électricité.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
LX8382-00CV IC REG LIN POS ADJ 10A TO247-3 Microsemi Corporation, dont le siège social est situé dans la ville de New York.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
C8051F966-B-GM IC MCU 8BIT 32KB FLASH 76DQFN Laboratoires de silicium
| Processeur de noyau: | 8051 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 25MHz |
ATTINY44V-10MU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN Atmel
| Processeur de noyau: | AVR |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 10MHz |
Le système de gestion des risques est basé sur les données fournies par le système de gestion des risques.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
ZXCL330H5TA IC REG LINEAR 3.3V 150MA SC70-5 Diodes intégrées
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
LT1963AET-3.3#06PBF IC REG LIN 3.3V 1.5A TO220-5 Dispositifs analogiques inc.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |

