Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
AT89C5130A-PUTUM IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32QFN Technologie à puce
| Processeur de noyau: | 80C51 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 48MHz |
ST7FLIT15BY1M6 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 16SOIC STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ST7 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 8MHz |
NCP694D08HT1G IC REG LINEAR 0.8V 1A SOT89-5 à demi
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
MIC5528-3.3YMT-TR IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6TDFN Technologie à puce électronique
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixé |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
RT9053AZQW IC REG LIN POS ADJ 400MA 6WDFN Directeur américain Inc.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
Mélangeur pratique AD831APZ-REEL7 500MHZ DWN CONV 20PLCC de module de rf IC
| Type de rf: | À HAUTE FRÉQUENCE, VHF |
|---|---|
| Fréquence: | 500MHz |
| Nombre de mélangeurs: | 1 |
MC68332AVEH16 IC MCU 32 BIT ROMLESS 132PQFP Semi-conducteur à échelle libre
| Processeur de noyau: | CPU32 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 16MHz |
ATTINY40-SU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Atmel
| Processeur de noyau: | AVR |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 12MHz |
PIC16F18313-E/RF IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN Technologie à puce
| Processeur de noyau: | IMAGE |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 32MHz |
MKL25Z32VFT4 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48QFN N✖P États-Unis Inc.
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 48MHz |

