Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
Circuits intégrés unidirectionnels ISO1050DUBR universel d'interface
| Paquet/cas :: | SOP-8 |
|---|---|
| Nombre de canaux :: | 1 canal |
| Polarité:: | Unidirectionnel |
FPD-lien III des circuits intégrés 1080p de l'interface DS90UB940TNKDRQ1 double à CSI-2
| Débit: | 3.36Gbps |
|---|---|
| Type d'entrée: | FPD-lien III, LVDS |
| Type de sortie: | CSI-2, MIPI |
ÉCLAIR simple du bit 16KB du circuit intégré ATMEGA16U2-AU 8 de 16MHz MCU
| Processeur de noyau: | AVR |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 16MHz |
Circuit intégré à un noyau 72MHz STM32F103ZET6 144LQFP de microcontrôleur
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 72MHz |
L'AMS OSRAM de la rangée 256X1 de capteur de circuit intégré de TSL1402R 8MHz pour TFT LCD
| Type de capteur: | Rangée optique linéaire |
|---|---|
| Type de sortie: | Tension analogique |
| Température de fonctionnement: | - |
3V circuits intégrés électroniques pratiques, puces de base d'EE2-3TNUH-L IC
| Tension de bobine: | 3 VOLTS CONTINU |
|---|---|
| Estimation de contact: | 2 A |
| Estimation actuelle de contact: | 2 A |
LM317LIPK IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT89-3 Instruments du Texas
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
MAX8556ETE+T IC REG LINEAR POS ADJ 4A 16TQFN Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
MCHC908JR32PBE IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64LQFP Semi-conducteur à échelle libre
| Processeur de noyau: | HC08 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | - |
LM217K IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3 STMicroélectronique
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |

