Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
Puce 667MHZ XC7Z010-1CLG400C 400BGA AMD de circuit intégré de SOC CORTEX-A9
| architecture: | MCU, FPGA |
|---|---|
| Processeur de noyau: | Double ARM® Cortex®-A9 MPCore™ avec CoreSight™ |
| Taille instantanée: | - |
Technologie pratique de puce des circuits intégrés KSZ9031RNXCA 48QFN de l'interface 3.3V
| Type: | Émetteur-récepteur |
|---|---|
| Protocole: | Ethernet |
| Nombre de conducteurs/de récepteurs: | 4/4 |
Microprocesseur du circuit intégré 454MHZ, I.MX23 169MAPBGA MCIMX233DJM4C
| Processeur de noyau: | ARM926EJ-S |
|---|---|
| Nombre de noyaux/de largeur d'autobus: | 1 noyau, à 32 bits |
| Vitesse: | 454MHz |
Réseau prédiffusé médical industriel IC, composant de circuit intégré d'EP4CE6E22C8N
| Nombre de laboratoires/CLBs: | 392 |
|---|---|
| Nombre d'éléments logiques/de cellules: | 6272 |
| RAM Bits total: | 276480 |
circuit intégré TMS320F28335PGFA 176LQFP de microcontrôleur de 150MHz 512KB
| Processeur de noyau: | C28x |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 150MHz |
Commutateur SPDTX2 1.15OHM 10MICROPAK des circuits intégrés FSA2257L10X de l'interface 1.65V-5.5V
| Circuit de commutateur: | SPDT |
|---|---|
| Circuit multiplexeur/démultiplexeur: | 2:1 |
| Nombre de circuits: | 2 |
MOITIÉ 2/2 64HTQFP de bâti de TSB41AB1 PAP Interface Integrated Circuits Surface
| Type: | Émetteur-récepteur |
|---|---|
| Protocole: | IEEE 1394 |
| Nombre de conducteurs/de récepteurs: | 2/2 |
Puce programmable de 3.3V HDMI IC, puce de circuit intégré de TDP158RSBR
| Applications: | HDMI |
|---|---|
| Interface: | - |
| Tension - approvisionnement: | 3.3V |
Capteurs de température programmables de circuit intégré de précision ICM-20948 COMPI2C SPI
| Type de capteur: | Accéléromètre, gyroscope, magnétomètre, axe 9 |
|---|---|
| Type de sortie: | ² C, SPI D'I |
| Température de fonctionnement: | -40°C | 85°C |
ADAU1701JSTZ Chips Integrated Circuits PROC AUDIO 2ADC/4DAC 48-LQFP
| Type: | Sigma |
|---|---|
| Interface: | ² C, SPI D'I |
| Fréquence de base: | 50MHz |

