Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
HMC1118LP3DE IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Dispositifs analogiques inc.
| Type de rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SPDT |
HMC641LP4ETR IC RF SWITCH SP4T 20GHZ 24QFN Analogue Devices Inc.
| Type de rf: | Usage universel |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SP4T |
AP7365-18YRG-13 IC REG LIN 1.8V 600MA SOT89R-3 Diodes intégrées
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
ADRF5019BCPZN IC RF SWITCH SPDT 13GHZ 16LFCSP Dispositifs analogiques inc.
| Type de rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SPDT |
ADRF5020BCCZN IC RF SWITCH SPDT 30 GHz 20LGA Analogue Devices Inc.
| Type de rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SPDT |
HMC587LC4B IC OSC VCO WIDEBAND 24SMD Analog Devices Inc.
| Fonction: | VCO, amplificateur tampon |
|---|---|
| Fréquence: | 5 GHz à 10 GHz |
| Type de rf: | Radar |
ADRF5027BCCZN-R7 IC RF SWITCH SPDT 44 GHz 20LGA Analogue Devices Inc.
| Type de rf: | VSAT |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SPDT |
ADRF5045BCCZN-R7 IC RF SWITCH SP4T 30GHz 24LGA Analogue Devices Inc.
| Type de rf: | Usage universel |
|---|---|
| Topologie: | Absorbant |
| Circuit: | SP4T |
MCF53013CQT240 IC MCU 32BIT ROMLESS 208LQFP Semi-conducteur à échelle libre
| Processeur de noyau: | Coldfire V3 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 240MHz |
ATTINY26-16PC IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP Atmel
| Processeur de noyau: | AVR |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 16MHz |

