Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
HMC611LP4 IC RF DETECT 1MHZ-10GHZ 24QFN Dispositifs analogiques inc.
| Fréquence: | 1 MHz ~ 10 GHz |
|---|---|
| Type de rf: | WiMax/WiBro |
| Chaîne d'entrée: | - |
HMC635LC4 IC RF AMP GPS 18GHZ-40GHZ 24CQFN Dispositifs analogiques inc.
| Fréquence: | 18 GHz à 40 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 22dBm |
| Gain: | 18.5dB |
HMC659LC5 IC RF AMP GPS 0HZ-15GHZ 32CSMT Dispositifs analogiques inc.
| Fréquence: | 0 Hz à 15 GHz |
|---|---|
| P1dB: | 27.5 dBm |
| Gain: | 19dB |
HMC1082LP4E IC RF AMP GPS 5.5GHZ-18GHZ 24QFN Analog Devices Inc.
| Fréquence: | 5Pour les appareils de surveillance de l'environnement |
|---|---|
| P1dB: | 24dBm |
| Gain: | 22dB |
TPS7A0518PYKAR IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4DSBGA Instruments du Texas
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
SPC584B70E7NG00X IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176ELQFP STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | e200z420 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 120MHz |
MSP430F2274IYFFT IC MCU 16BIT 32KB FLASH 49DSBGA Instruments du Texas
| Processeur de noyau: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Taille du noyau: | de 16 bits |
| Vitesse: | 16MHz |
MSP430FR2033IG48 IC MCU 16BIT 15.5KB FRAM 48TSSOP Instruments du Texas
| Processeur de noyau: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Taille du noyau: | de 16 bits |
| Vitesse: | 16MHz |
PIC32CM1216MC00048-I/U5B IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48VQFN Technologie à puce
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M0+ |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 48MHz |
MIMXRT106FCVL5B IC MCU 32BIT 128KB ROM 196MAPBGA N✖P États-Unis Inc.
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 528MHz |

