Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
CY95F564KNPFT-G111UNERE2 IC MCU 8BIT 20KB FLASH 20TSSOP Les technologies Infineon
| Processeur de noyau: | ² MC-8FX DE F |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 16MHz |
ML62Q1540-NNNTBZ0BX IC MCU 16BIT 32KB FLASH 52TQFP Semiconducteur Rohm
| Processeur de noyau: | nX-U16/100 |
|---|---|
| Taille du noyau: | de 16 bits |
| Vitesse: | 25MHz |
HD6417709F80B IC MCU 32BIT sans ROM Renesas Electronics America Inc.
| Processeur de noyau: | Expédition et manipulation - 3 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 80MHz |
STM32H753XIH6 IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M7 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 480MHz |
ATMEGA48P-20MMU IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN Atmel
| Processeur de noyau: | AVR |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 20MHz |
ATUC64L4U-D3HT IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48TLLGA Technologie à puce
| Processeur de noyau: | Monocœur 32 bits |
|---|---|
| Taille du noyau: | 50MHz |
| Vitesse: | ² C, SPI, UART/USART, USB D'I |
SPC5777CDK3MMO4 IC MCU 32BIT 8MB FLASH 516MAPBGA N✖P États-Unis Inc.
| Processeur de noyau: | e200z7 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Tri noyau à 32 bits |
| Vitesse: | 264MHz |
CY91F59BCPB-GSE1 IC MCU 32B 2.0625MB FLSH 320PBGA Les technologies Infineon
| Processeur de noyau: | Monocœur 32 bits |
|---|---|
| Taille du noyau: | 128 MHz |
| Vitesse: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Ajustement de puissance de sortie réglable 1.5A 10MSOP TPS54160DGQR de la gestion IC REG BUCK
| Fonction: | Abaissement |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif |
| Topologie: | Mâle |
L'amplificateur audio IC de TDA7294S ébrèchent la 1 Manche avec le muet et le remplaçant
| Type de sortie: | 1 canal (mono) |
|---|---|
| Max Output Power X creuse des rigoles @ la charge: | 100 W x 1 @ 8 ohms |
| Tension - approvisionnement: | ±12V | 45V |

