Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
700kHz l'amplificateur stable IC ébrèchent le CIRCUIT 8SOIC Texas Instruments de LM358DR 2
| Type d'amplificateur: | Usage universel |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de sortie: | - |
Olimex extérieur Ltd 300kHz du bâti SMD de module d'ESP-32S TXRX rf IC
| Famille/norme de rf: | - |
|---|---|
| Protocole: | - |
| Modulation: | - |
10V-36V l'amplificateur IC ébrèchent le circuit TO99-8 Texas Instruments d'OPA128KM 1
| Type d'amplificateur: | Usage universel |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de sortie: | - |
14 puces pratiques de Pin Electronic IC, compagnon FM31256-G du processeur 14SOIC
| Type: | Compagnon de processeur |
|---|---|
| Applications: | Systèmes basés sur processeur |
| Montage du type: | Bâti extérieur |
Le système de détection de l'urine est un système de détection de l'urine.
| Type d'amplificateur: | Objectif général |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de sortie: | - |
Émetteur-récepteur durable IC, l'électronique numérique IC de l'Ethernet 150mA de LAN8720A-CP-TR
| Type: | Émetteur-récepteur |
|---|---|
| Protocole: | RMII |
| Nombre de conducteurs/de récepteurs: | 2/2 |
HMC424ALP3ETR RF ATTENUATOR 31.5DB 16VFQFN Dispositifs analogiques inc.
| Valeur d'atténuation: | 31.5dB |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 0 Hz à 13 GHz |
| Puissance (watts): | - |
HMC346LP3 RF ATTENUATOR 0DB-30DB 16VFQFN Des appareils analogiques inc.
| Valeur d'atténuation: | 0dB ~ 30dB |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 0 Hz à 14 GHz |
| Puissance (watts): | - |
HMC948LP3E détecteur de son 1-23GHz Analog Devices Inc.
| Fréquence: | 1 GHz à 23 GHz |
|---|---|
| Type de rf: | Usage universel |
| Chaîne d'entrée: | 15dBm |
Le système de mesure de la température de l'air doit être utilisé pour la mesure de la température de l'air.
| Type d'amplificateur: | CMOS, zéro dérive |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de sortie: | Rail-à-rail |

