Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
OPA355NA/3K IC CMOS 1 CIRCUIT SOT23-6 Instruments américains
| Type d'amplificateur: | CMOS |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de sortie: | Rail-à-rail |
STM6779YWB6F IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 STMicroélectronique
| Le type: | Superviseur multi-tension |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 2 |
| Tension - seuil: | 2.188V, Adj |
PIC16F18875T-I/PT IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP Technologie à puce
| Processeur de noyau: | IMAGE |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 32MHz |
STM32F042K6T6 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 48MHz |
MSP430F4152IPMR IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64LQFP Instruments du Texas
| Processeur de noyau: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Taille du noyau: | de 16 bits |
| Vitesse: | 8MHz |
STM32F030C8T6TR IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP STMicroélectronique
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 48MHz |
TMS320F28035PNQR IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80LQFP Instruments du Texas
| Processeur de noyau: | C28x |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 60MHz |
MSP430G2452IPW20R IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20TSSOP Instruments du Texas
| Processeur de noyau: | MSP430 CPU16 |
|---|---|
| Taille du noyau: | de 16 bits |
| Vitesse: | 16MHz |
LM317LCPW IC REG LIN POS ADJ 100MA 8TSSOP Instruments du Texas
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
LD39200PU33R IC REG LINEAR 3.3V 2A 6DFN STMicroélectronique
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |

