Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
MAX691CPE+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Le type: | Circuit de batterie de secours |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 4.65V |
MAX8887EZK33+T IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT23-5 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
MAX8860EUA33+T IC REG LIN POS ADJ 300MA 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable (fixe) |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
La décision de la Commission n'est pas fondée sur des éléments de preuve.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable (fixe) |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
OP37GSZ-REEL7 IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC Des appareils analogiques inc.
| Type d'amplificateur: | Objectif général |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de sortie: | - |
MAX1232CSA+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
MAX6897AALT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6UDFN Appareils analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Compteur séquentiel |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | Réglable/sélectionnable |
MAX8216CSD+T IC SUPERVISOR 5 CHANNEL 14SOIC Analog Devices Inc./Maxim Intégré
| Le type: | Superviseur multi-tension |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 5 |
| Tension - seuil: | Le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. |
MAX691ACWE+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim Intégré
| Le type: | Circuit de batterie de secours |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 4.65V |
71V416S12BEI IC SRAM 4MBIT PARALLEL 48CABGA Renesas Electronics America Inc. est une société américaine
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchrone |

