Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
MAX6764UT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-6 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | Réglable/sélectionnable |
La décision de la Cour de justice n'a pas été rendue publique.
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 3.08V |
DS1233-15+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL TO92-3 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 4.125V |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Diodes intégrées
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.93V |
MAX16027TP+ IC SUPERVISOR 3 CHANNEL 20TQFN Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Compteur séquentiel |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 3 |
| Tension - seuil: | 9 Combinaisons de seuils sélectionnables |
TLE42712GATMA1 IC REG LINEAR 5V 550MA TO263-7-1 Les technologies Infineon ont été développées par
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
71256SA25YG IC SRAM 256KBIT PARALÈL 28SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchrone |
71V424S10YG8 IC SRAM 4MBIT PARALLEL 36SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchrone |
LM2575T-ADJG IC REG BUCK ADJ 1A TO220-5 à demi
| Fonction: | Abaissement |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif |
| Topologie: | Mâle |
MAX4073HAUT+T IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT SOT6 Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Type d'amplificateur: | Sens actuel |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de sortie: | - |

