Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
Le système de régulation de l'écran de télécommande est un système de régulation de l'écran de télécommande.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
TPS61021ADSGR IC REG BOOST réglable 3A 8WSON Instruments du Texas
| Fonction: | Survolteur |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif |
| Topologie: | Poussée |
Intégrations EN DIFFÉRÉ de puissance du DESSUS 8DIP du COMMUTATEUR MULT de LNK306PN IC
| isolement de sortie: | Non isolé |
|---|---|
| Commutateurs internes: | Oui |
| Tension - panne: | 700V |
Intégrations EN DIFFÉRÉ de puissance du DESSUS 8SMD du COMMUTATEUR MULT de LNK304GN IC
| isolement de sortie: | Non isolé |
|---|---|
| Commutateurs internes: | Oui |
| Tension - panne: | 700V |
Intégrations EN DIFFÉRÉ de puissance du DESSUS 8SMD du COMMUTATEUR MULT de LNK306GN IC
| isolement de sortie: | Non isolé |
|---|---|
| Commutateurs internes: | Oui |
| Tension - panne: | 700V |
MAX743CWE+ IC REG BCK BST PROG 2A DL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Fonction: | Survolteur |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif et négatif (double rail) |
| Topologie: | Poussée, Mâle-poussée |
MAX680CPA+ IC REG CHARGE PUMP 2VIN 8DIP Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Fonction: | Quotientométrique |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif et négatif (double rail) |
| Topologie: | Pompe de charge |
MAX793SCSE+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Le type: | Circuit de batterie de secours |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.925V |
MAX8880EUT+T IC REG LINEAR POS ADJ 200MA SOT6 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Réglable |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
L'acte d'acquisition de l'unité de contrôle est déclaré par la juridiction de l'État membre dans lequel elle est établie.
| Type d'amplificateur: | CMOS |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de sortie: | Rail-à-rail |

