Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
MAX6468US16D3+T IC MPU/RESET CIRC 1.575V SOT143 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 1.575V |
MAX16997AAUA+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UMAX Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Le type: | Circuit de chien de garde |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | Réglable/sélectionnable |
MAX16025TE+ IC SUPERVISOR 2 CHANNEL 16TQFN Appareils analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Compteur séquentiel |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 2 |
| Tension - seuil: | 9 Combinaisons de seuils sélectionnables |
MAX16033PLB29+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 10UDFN Appareils analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Circuit de batterie de secours |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.93V |
MAX16037PLA29+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8UDFN Appareils analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Circuit de batterie de secours |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.93V |
La décision de la Commission n'a pas été rendue publique.
| Le type: | Superviseur multi-tension |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 4 |
| Tension - seuil: | Réglable/sélectionnable |
MAX16043TG+T IC SUPERVISOR 4 CHANNEL 24TQFN Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Compteur séquentiel |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 4 |
| Tension - seuil: | 9 Combinaisons de seuils sélectionnables |
RP115L331D-E2 IC REG LINÉAIRE 3,3 V 1A DFN1216-8 Nisshinbo Micro Devices Inc.
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
MAX15006AASA+T IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
MAX15007AATT+T IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |

