Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
LM2574DW-ADJR2G IC REG MULTI CONFG ADJ 16SOIC sur semi
| Fonction: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif ou négatif |
| Topologie: | Mâle, poussée, Mâle-poussée |
Max6328XR26+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.63V |
DS1232+ IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 4.37V, 4.62V |
MAX16012TT+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6TDFN Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | Réglable/sélectionnable |
La Commission a décidé de ne pas modifier le règlement (CE) no 1049/2001 en ce qui concerne les aides d'État à l'établissement d'une entreprise.
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.93V |
CY8C5268LTI-LP030 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 68QFN Infineon Technologies
| Processeur de noyau: | ARM® Cortex®-M3 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 67MHz |
71V256SA15PZGI IC SRAM 256KBIT PARALLEL 28TSOP Renesas Electronics America Inc. Elle a été créée en collaboration avec la société américaine Renesas Electronics.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchrone |
Les diodes de réglage de la fréquence d'écoulement de l'électricité doivent être intégrées à un système de réglage de la fréquence d'écoulement de l'électricité.
| Fonction: | Abaissement |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif |
| Topologie: | Mâle |
Max6467US22D3+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.188V |

