Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
Max16072RS29D2+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4UCSP Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.93V |
La décision de la Commission n'est pas fondée sur des éléments de preuve.
| Le type: | Gestionnaire de système |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 12 |
| Tension - seuil: | Réglable/sélectionnable |
MC9S08PL4CSC IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC N✖P États-Unis Inc.
| Processeur de noyau: | S08 |
|---|---|
| Taille du noyau: | à 8 bits |
| Vitesse: | 20MHz |
MCF51JF32VHS IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44MAPLGA N✖P États-Unis Inc.
| Processeur de noyau: | Coldfire V1 |
|---|---|
| Taille du noyau: | Monocœur 32 bits |
| Vitesse: | 50MHz |
TLE42744DV33ATMA1 IC REG LINEAR 3.3V 400MA TO252-3 Les technologies Infineon
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
TLE42744GSV33HTMA1 IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4 Les technologies Infineon
| Configuration de sortie: | Positif |
|---|---|
| Type de sortie: | Fixe |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
IDT71016S12PH IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP II Renesas Electronics America Inc. Il est également utilisé pour les télécommunications.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchrone |
71024S15TYG IC SRAM 1MBIT PARALÈL 32SOJ Renesas Electronics America Inc.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - Asynchrone |
IS61DDB251236A-250M3L IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165LFBGA ISSI, Solution intégrée au silicium inc.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| Technologie: | SRAM - synchrone, DDR II |
Le système de traitement des données est basé sur les données fournies par les fournisseurs de services.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | DRACHME |
| Technologie: | RLDRAM 2 |

