Tous les produits
-
Circuit intégré IC
-
Module de rf IC
-
Gestion IC de puissance
-
Unité de microcontrôleur de MCU
-
Circuit intégré de FPGA
-
Capteur de circuit intégré
-
Circuits intégrés d'interface
-
Isolant opto de Digital
-
Mémoire instantanée IC
-
TAMPON IC de logique
-
Puce d'IC d'amplificateur
-
Synchronisation IC d'horloge
-
IC par acquisition de données
mots clés [ integrated circuit ic ] rencontre 420 produits.
MAX4234AUD+T IC CMOS 4 CIRCUIT 14TSSOP Analog Devices Inc./Maxim intégré
| Type d'amplificateur: | CMOS |
|---|---|
| Nombre de circuits: | 4 |
| Type de sortie: | Rail-à-rail |
MAX6705SKA+T IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-8 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Superviseur multi-tension |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 2 |
| Tension - seuil: | 2.93V, Adj |
MAX6886ETP+ IC SUPERVISOR 6 CHANNEL 20TQFN Appareils analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Superviseur multi-tension |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 6 |
| Tension - seuil: | 6 Combinaisons de seuils sélectionnables |
Max6814XK+T IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-5 Dispositifs analogiques inc./Maxim intégré
| Le type: | Circuit de chien de garde |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.19V |
L'ADM6316DZ26ARJZ-R7 IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 Des appareils analogiques inc.
| Le type: | Remise simple/Puissance-sur la remise |
|---|---|
| Nombre de tensions surveillées: | 1 |
| Tension - seuil: | 2.63V |
Contrôleur PMIC TOP256YN hors ligne SW FLYBACK TO220-7C intégrations d'alimentation
| isolement de sortie: | D'isolement |
|---|---|
| Commutateurs internes: | Oui |
| Tension - panne: | 700V |
Puce de gestion de la puissance 2.5V-9.5V, module LB1936V-TLM-E IC MTR DRV BIPLR 16SSOP de PMIC
| Type de moteur - de pas: | Bipolaire |
|---|---|
| Type de moteur - C.A., C.C: | - |
| Fonction: | Conducteur - étape entièrement intégré, de contrôle et de puissance |
71V25761S166PFG8 IC SRAM 4.5MBIT PAR 100TQFP Renesas Electronics America Inc. Il est également utilisé pour les télécommunications.
| Type de mémoire: | Volatil |
|---|---|
| Format de mémoire: | SRAM |
| La technologie: | SRAM - Synchrone, DTS |
LM2574DW-ADJR2G IC REG MULTI CONFG ADJ 16SOIC sur semi
| Fonction: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
|---|---|
| Configuration de sortie: | Positif ou négatif |
| Topologie: | Mâle, poussée, Mâle-poussée |

